当前位置:首页 > 交易信息 > 政府采购 > 变更公告 > 市直
国网吉林省电力有限公司通化供电公司2020年生产辅助技改等5个项目竞争性谈判竞争性谈判【流标公告】[变更公告]
国网吉林通化市城郊供电公司五道江供电所综合改造授权采购项目竞争性谈判

                        【流标公告】

标段编号:YCZB-TH-20200503-001

发布公告日期:2020年6月11日至2020年6月16日

流标原因:该项目于2020年7月2日在通化市公共资源交易中心新城路113号(新站广场步行街)第三评标室开标,经专家评审,有三家投标单位未通过初审评审,因此导致投标单位不足,此项目流标。

未通过初审评审单位:1、通化市贺运建筑工程有限公司 2、吉林省南北建筑工程有限公司 3、吉林省中正建筑工程有限公司  
未通过初审评审原因如下:此三家投标单位均未按采购文件格式要求提供有效报价。

项目单位:国网吉林省电力有限公司通化供电公司

联系人:闵主任

采购代理机构:通化市阳诚工程管理服务有限责任公司

联系人:王经理 

联系电话:13080050049